Tel: +7 727 258 28 21
Email: eurobak@eurobak.kz

    CFO Summit XII: какая она, казахстанская мечта? Как ее достичь?

 

Весной, уже в 12-й раз, Казахстан станет площадкой для одного из самых значимых событий в области бизнеса и экономики — CFO Summit XII. Это место, где участники смогут обсудить ключевые вызовы экономики и финансовой сферы, а также попытаться найти ответ на главный вопрос: Какая она, казахстанская мечта? Как ее достичь?

 

Современный мир меняется стремительно, и финансовый сектор — не исключение. Когда неопределенность стала новой реальностью, важно не только понимать экономические тренды, но и находить возможности для устойчивого роста. Эксперты сходятся во мнении, что понятие «казахстанская мечта» является важнейшим аспектом развития страны. Как отмечает политолог и общественный деятель Досым Сатпаев: «Человек без мечты — это как птица без крыльев. И то же самое относится к государству. Наша задача — не попадать в ловушку постоянного уныния и пессимизма, а понять, какие окна и возможности мы могли бы использовать для построения сильного, независимого и справедливого Казахстана». Именно этот подход станет основой дискуссий на предстоящем саммите.

Финансовая индустрия также переживает трансформацию благодаря цифровым технологиям. Алмас Чукин отмечает влияние цифровых технологий на финансовую индустрию: «ИИ сильно преобразует финансовую индустрию, создавая целое облако регулирования для запроса персональных данных от граждан, управления ими и защиты. Скоро цифровые валюты, включая тенге, выйдут в деловое пространство, и мы должны быть к этому готовы». ИИ и токенизация финансового рынка — это не просто тренд, а реальность, которая уже сегодня меняет нашу индустрию. Финансовые транзакции упростятся, а глобальные правила регулирования цифровых активов станут стандартом. Об этих и многих других темах участники смогут узнать из первых уст ведущих экспертов.

CFO SUMMIT XII — это возможность услышать мнения экспертов страны о будущем экономики и финансов. Среди спикеров: Игорь Рябенький, Досым Сатпаев, Алмас Чукин, Елена Бахмутова, Галим Хусаинов, Виталий Волянюк, Алина Утемискызы.

 

Участники смогут посетить сессии Best Practices, где лидеры и эксперты поделятся практическими кейсами. Кроме того, пройдет C-mentoring — возможность получить менторскую поддержку от лучших специалистов в области.

 

Саммит завершится награждением победителей конкурса The Best CFO 2025 в трех номинациях: «финансовый сектор»; «крупный и средний бизнес»; «малый бизнес». Это признание заслуг тех, кто вносит значительный вклад в развитие экономики Казахстана.

 

Жанат Бердалина добавляет: «Казахстанская мечта — это серьезный вопрос и вызов. Может быть, собравшись вместе и взявшись за руки, мы все-таки определим, что из себя представляет казахстанская мечта? И как мы будем к ней приближаться?».

 

Встретимся 5 марта в The Ritz-Carlton, Almaty, чтобы вместе определить, каким будет будущее Казахстана!

Еще больше информации:

Instagram

 

 

SEND US AN E-MAIL


    * Required fields

    By clicking the "Submit" button, you agree to the processing of personal data, as described in the EUROBAK Privacy Policy

    This will close in 0 seconds


    This will close in 0 seconds